da
da

Orari treno Regionale 10294 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10294 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10294? Il treno Regionale 10294 parte dalla stazione di Savona alle ore 12:07 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 14:20.

Informazioni treno Regionale 10294 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10294
SAVONA 12:07 Binario 5
trenitalia
10294
ALTARE 12:25 12:30 n.d.
trenitalia
10294
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 12:38 12:39 Binario 3
trenitalia
10294
CAIRO MONTENOTTE 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
10294
ROCCHETTA CAIRO 12:47 12:48 Binario 1
trenitalia
10294
DEGO 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
10294
PIANA 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
10294
MERANA 13:02 13:03 Binario 1
trenitalia
10294
SPIGNO 13:06 13:07 Binario 1
trenitalia
10294
MOMBALDONE ROCCAVERANO 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
10294
MONTECHIARO DENICE 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
10294
PONTI 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
10294
BISTAGNO 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
10294
TERZO MONTABONE 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
10294
ACQUI TERME 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
10294
STREVI 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
10294
CASSINE 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
10294
BORGORATTO 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
10294
ALESSANDRIA 14:20 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 10294

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10294




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.