da
da

Orari treno Regionale 10295 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10295 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10295? Il treno Regionale 10295 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 09:35 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 11:50.

Informazioni treno Regionale 10295 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10295
ALESSANDRIA 09:35 n.d.
trenitalia
10295
BORGORATTO 09:47 09:48 n.d.
trenitalia
10295
CASSINE 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
10295
STREVI 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
10295
ACQUI TERME 10:16 10:17 n.d.
trenitalia
10295
TERZO MONTABONE 10:21 10:22 n.d.
trenitalia
10295
BISTAGNO 10:26 10:27 n.d.
trenitalia
10295
PONTI 10:31 10:32 n.d.
trenitalia
10295
MONTECHIARO DENICE 10:35 10:36 n.d.
trenitalia
10295
MOMBALDONE ROCCAVERANO 10:40 10:41 n.d.
trenitalia
10295
SPIGNO 10:45 10:46 n.d.
trenitalia
10295
MERANA 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
10295
PIANA 10:54 10:55 n.d.
trenitalia
10295
DEGO 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
10295
ROCCHETTA CAIRO 11:09 11:10 n.d.
trenitalia
10295
CAIRO MONTENOTTE 11:14 11:15 n.d.
trenitalia
10295
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 11:21 11:22 n.d.
trenitalia
10295
SANTUARIO 11:35 11:39 n.d.
trenitalia
10295
SAVONA 11:50 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10295

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10295




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.