da
da

Orari treno Regionale 10296 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10296 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10296? Il treno Regionale 10296 parte dalla stazione di Savona alle ore 18:11 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 20:20.

Informazioni treno Regionale 10296 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10296
SAVONA 18:11 Binario 5
trenitalia
10296
SANTUARIO 18:18 18:19 n.d.
trenitalia
10296
FERRANIA 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
10296
BRAGNO 18:33 18:34 n.d.
trenitalia
10296
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 18:38 18:39 n.d.
trenitalia
10296
CAIRO MONTENOTTE 18:42 18:43 n.d.
trenitalia
10296
ROCCHETTA CAIRO 18:47 18:48 n.d.
trenitalia
10296
DEGO 18:51 18:52 n.d.
trenitalia
10296
PIANA 18:57 18:58 n.d.
trenitalia
10296
MERANA 19:02 19:03 n.d.
trenitalia
10296
SPIGNO 19:06 19:07 n.d.
trenitalia
10296
MOMBALDONE ROCCAVERANO 19:11 19:12 n.d.
trenitalia
10296
MONTECHIARO DENICE 19:16 19:17 n.d.
trenitalia
10296
PONTI 19:21 19:22 n.d.
trenitalia
10296
BISTAGNO 19:26 19:27 n.d.
trenitalia
10296
TERZO MONTABONE 19:31 19:32 n.d.
trenitalia
10296
ACQUI TERME 19:36 19:37 n.d.
trenitalia
10296
STREVI 19:43 19:44 n.d.
trenitalia
10296
CASSINE 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
10296
BORGORATTO 20:04 20:05 n.d.
trenitalia
10296
ALESSANDRIA 20:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 10296

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10296




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.