da
da

Orari treno Regionale 10297 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10297 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10297? Il treno Regionale 10297 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 15:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 17:48.

Informazioni treno Regionale 10297 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10297
ALESSANDRIA 15:40 n.d.
trenitalia
10297
BORGORATTO 15:52 15:53 n.d.
trenitalia
10297
CASSINE 16:02 16:03 n.d.
trenitalia
10297
STREVI 16:09 16:10 n.d.
trenitalia
10297
ACQUI TERME 16:16 16:17 n.d.
trenitalia
10297
TERZO MONTABONE 16:21 16:22 n.d.
trenitalia
10297
BISTAGNO 16:26 16:27 n.d.
trenitalia
10297
PONTI 16:31 16:32 n.d.
trenitalia
10297
MONTECHIARO DENICE 16:35 16:36 n.d.
trenitalia
10297
MOMBALDONE ROCCAVERANO 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
10297
SPIGNO 16:45 16:46 n.d.
trenitalia
10297
MERANA 16:49 16:50 n.d.
trenitalia
10297
PIANA 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
10297
DEGO 17:05 17:06 n.d.
trenitalia
10297
ROCCHETTA CAIRO 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
10297
CAIRO MONTENOTTE 17:14 17:15 n.d.
trenitalia
10297
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 17:21 17:22 n.d.
trenitalia
10297
BRAGNO 17:24 17:25 n.d.
trenitalia
10297
FERRANIA 17:28 17:29 n.d.
trenitalia
10297
SANTUARIO 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
10297
SAVONA 17:48 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 10297

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10297




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.