da
da

Orari treno Regionale 10372 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10372 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10372? Il treno Regionale 10372 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 05:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 07:15.

Informazioni treno Regionale 10372 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10372
ALESSANDRIA 05:35 Binario 1
trenitalia
10372
VALENZA 05:45 05:46 Binario 2
trenitalia
10372
GIAROLE 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
10372
BORGO S.MARTINO 05:57 06:02 Binario 1
trenitalia
10372
CASALE MONFERRATO 06:09 06:14 Binario 4
trenitalia
10372
BALZOLA 06:23 06:24 Binario 1
trenitalia
10372
MORANO SUL PO 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
10372
TRINO VERCELLESE 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
10372
PALAZZOLO VERCELLESE 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
10372
FONTANETTO PO 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
10372
CRESCENTINO 06:48 06:53 Binario 3
trenitalia
10372
BORGO REVEL 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
10372
VEROLENGO 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
10372
CASTELROSSO 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
10372
CHIVASSO 07:15 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10372

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10372




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.