da
da

Orari treno Regionale 10373 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10373 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10373? Il treno Regionale 10373 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 10373 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10373
CHIVASSO 05:45 Binario 4
trenitalia
10373
CASTELROSSO 05:48 05:49 Binario 1
trenitalia
10373
VEROLENGO 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
10373
BORGO REVEL 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
10373
CRESCENTINO 06:04 06:05 Binario 3
trenitalia
10373
FONTANETTO PO 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
10373
PALAZZOLO VERCELLESE 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
10373
TRINO VERCELLESE 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
10373
MORANO SUL PO 06:25 06:30 Binario 1
trenitalia
10373
BALZOLA 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
10373
CASALE MONFERRATO 06:51 06:54 Binario 2
trenitalia
10373
BORGO S.MARTINO 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
10373
GIAROLE 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
10373
VALENZA 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
10373
ALESSANDRIA 07:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10373

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10373




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.