da
da

Orari treno Regionale 10374 - Casale monferrato Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10374 operante tra le stazioni di Casale monferrato e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10374? Il treno Regionale 10374 parte dalla stazione di Casale monferrato alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 07:38.

Informazioni treno Regionale 10374 - Casale monferrato Chivasso

da Casale Monferr. a Chivasso Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10374
CASALE MONFERRATO 06:36 Binario 3
trenitalia
10374
BALZOLA 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
10374
MORANO SUL PO 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
10374
TRINO VERCELLESE 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
10374
PALAZZOLO VERCELLESE 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
10374
FONTANETTO PO 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
10374
CRESCENTINO 07:09 07:10 Binario 3
trenitalia
10374
BORGO REVEL 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
10374
VEROLENGO 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
10374
CASTELROSSO 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
10374
CHIVASSO 07:38 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10374

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10374




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.