da
da

Orari treno Regionale 10375 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10375 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10375? Il treno Regionale 10375 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 06:28 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 10375 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10375
CHIVASSO 06:28 Binario 4
trenitalia
10375
CASTELROSSO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
10375
VEROLENGO 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
10375
BORGO REVEL 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
10375
CRESCENTINO 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
10375
FONTANETTO PO 06:59 07:04 Binario 2
trenitalia
10375
PALAZZOLO VERCELLESE 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
10375
TRINO VERCELLESE 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
10375
MORANO SUL PO 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
10375
BALZOLA 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
10375
CASALE MONFERRATO 07:32 07:49 Binario 1
trenitalia
10375
BORGO S.MARTINO 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
10375
GIAROLE 08:00 08:05 Binario 2
trenitalia
10375
VALENZA 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
10375
ALESSANDRIA 08:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10375

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10375




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.