da
da

Orari treno Regionale 10376 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10376 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10376? Il treno Regionale 10376 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 07:08 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 08:37.

Informazioni treno Regionale 10376 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10376
ALESSANDRIA 07:08 Binario 1
trenitalia
10376
VALENZA 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
10376
GIAROLE 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
10376
BORGO S.MARTINO 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
10376
CASALE MONFERRATO 07:35 07:36 Binario 4
trenitalia
10376
BALZOLA 07:46 07:47 Binario 1
trenitalia
10376
MORANO SUL PO 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
10376
TRINO VERCELLESE 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
10376
PALAZZOLO VERCELLESE 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
10376
FONTANETTO PO 08:06 08:11 Binario 1
trenitalia
10376
CRESCENTINO 08:16 08:17 Binario 3
trenitalia
10376
BORGO REVEL 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
10376
VEROLENGO 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
10376
CASTELROSSO 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
10376
CHIVASSO 08:37 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10376

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10376




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.