da
da

Orari treno Regionale 10377 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10377 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10377? Il treno Regionale 10377 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 09:25.

Informazioni treno Regionale 10377 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10377
CHIVASSO 07:45 Binario 1 TR
trenitalia
10377
CASTELROSSO 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
10377
VEROLENGO 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
10377
BORGO REVEL 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
10377
CRESCENTINO 08:04 08:05 Binario 3
trenitalia
10377
FONTANETTO PO 08:09 08:10 Binario 2
trenitalia
10377
PALAZZOLO VERCELLESE 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
10377
TRINO VERCELLESE 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
10377
MORANO SUL PO 08:25 08:30 Binario 1
trenitalia
10377
BALZOLA 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
10377
CASALE MONFERRATO 08:46 08:54 Binario 4
trenitalia
10377
BORGO S.MARTINO 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
10377
GIAROLE 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
10377
VALENZA 09:12 09:13 Binario 1
trenitalia
10377
ALESSANDRIA 09:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10377

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10377




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.