da
da

Orari treno Regionale 10378 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10378 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10378? Il treno Regionale 10378 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 09:15.

Informazioni treno Regionale 10378 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10378
ALESSANDRIA 07:45 Binario 3
trenitalia
10378
VALENZA 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
10378
GIAROLE 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
10378
BORGO S.MARTINO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
10378
CASALE MONFERRATO 08:13 08:14 Binario 4
trenitalia
10378
BALZOLA 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
10378
MORANO SUL PO 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
10378
TRINO VERCELLESE 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
10378
PALAZZOLO VERCELLESE 08:38 08:39 Binario 1
trenitalia
10378
FONTANETTO PO 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
10378
CRESCENTINO 08:47 08:48 Binario 3
trenitalia
10378
BORGO REVEL 08:55 09:00 Binario 1
trenitalia
10378
VEROLENGO 09:04 09:05 Binario 2
trenitalia
10378
CASTELROSSO 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
10378
CHIVASSO 09:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10378

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10378




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.