da
da

Orari treno Regionale 10379 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10379 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10379? Il treno Regionale 10379 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale 10379 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10379
CHIVASSO 08:45 Binario 6
trenitalia
10379
CASTELROSSO 08:48 08:49 Binario 1
trenitalia
10379
VEROLENGO 08:53 08:54 Binario 2
trenitalia
10379
BORGO REVEL 08:58 08:59 Binario 2
trenitalia
10379
CRESCENTINO 09:04 09:05 Binario 3
trenitalia
10379
FONTANETTO PO 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
10379
PALAZZOLO VERCELLESE 09:13 09:14 Binario 1
trenitalia
10379
TRINO VERCELLESE 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
10379
MORANO SUL PO 09:25 09:30 Binario 1
trenitalia
10379
BALZOLA 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
10379
CASALE MONFERRATO 09:46 09:54 Binario 4
trenitalia
10379
BORGO S.MARTINO 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
10379
GIAROLE 10:05 10:06 Binario 1
trenitalia
10379
VALENZA 10:12 10:13 Binario 1
trenitalia
10379
ALESSANDRIA 10:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10379

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10379




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.