da
da

Orari treno Regionale 10380 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10380 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10380? Il treno Regionale 10380 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 08:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 10:15.

Informazioni treno Regionale 10380 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10380
ALESSANDRIA 08:35 Binario 1
trenitalia
10380
VALENZA 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
10380
GIAROLE 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
10380
BORGO S.MARTINO 08:57 09:02 Binario 2
trenitalia
10380
CASALE MONFERRATO 09:09 09:14 Binario 4
trenitalia
10380
BALZOLA 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
10380
MORANO SUL PO 09:28 09:29 Binario 2
trenitalia
10380
TRINO VERCELLESE 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
10380
PALAZZOLO VERCELLESE 09:38 09:39 Binario 1
trenitalia
10380
FONTANETTO PO 09:42 09:43 Binario 1
trenitalia
10380
CRESCENTINO 09:47 09:48 Binario 3
trenitalia
10380
BORGO REVEL 09:55 10:00 Binario 1
trenitalia
10380
VEROLENGO 10:04 10:05 Binario 2
trenitalia
10380
CASTELROSSO 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
10380
CHIVASSO 10:15 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10380

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10380




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.