da
da

Orari treno Regionale 10381 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10381 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10381? Il treno Regionale 10381 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 09:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 11:25.

Informazioni treno Regionale 10381 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10381
CHIVASSO 09:45 Binario 1 TR
trenitalia
10381
CASTELROSSO 09:48 09:49 Binario 1
trenitalia
10381
VEROLENGO 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
10381
BORGO REVEL 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
10381
CRESCENTINO 10:04 10:05 Binario 3
trenitalia
10381
FONTANETTO PO 10:09 10:10 Binario 1
trenitalia
10381
PALAZZOLO VERCELLESE 10:13 10:14 Binario 1
trenitalia
10381
TRINO VERCELLESE 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
10381
MORANO SUL PO 10:25 10:30 Binario 1
trenitalia
10381
BALZOLA 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
10381
CASALE MONFERRATO 10:46 10:54 Binario 4
trenitalia
10381
BORGO S.MARTINO 11:00 11:01 Binario 1
trenitalia
10381
GIAROLE 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
10381
VALENZA 11:12 11:13 Binario 1
trenitalia
10381
ALESSANDRIA 11:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10381

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10381




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.