da
da

Orari treno Regionale 10382 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10382 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10382? Il treno Regionale 10382 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 09:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 11:15.

Informazioni treno Regionale 10382 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10382
ALESSANDRIA 09:35 Binario 1
trenitalia
10382
VALENZA 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
10382
GIAROLE 09:51 09:52 Binario 1
trenitalia
10382
BORGO S.MARTINO 09:57 10:02 Binario 2
trenitalia
10382
CASALE MONFERRATO 10:09 10:14 Binario 4
trenitalia
10382
BALZOLA 10:23 10:24 Binario 1
trenitalia
10382
MORANO SUL PO 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
10382
TRINO VERCELLESE 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
10382
PALAZZOLO VERCELLESE 10:38 10:39 Binario 1
trenitalia
10382
FONTANETTO PO 10:42 10:43 Binario 1
trenitalia
10382
CRESCENTINO 10:47 10:48 Binario 3
trenitalia
10382
BORGO REVEL 10:55 11:00 Binario 2
trenitalia
10382
VEROLENGO 11:04 11:05 Binario 2
trenitalia
10382
CASTELROSSO 11:10 11:11 Binario 2
trenitalia
10382
CHIVASSO 11:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10382

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10382




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.