da
da

Orari treno Regionale 10383 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10383 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10383? Il treno Regionale 10383 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 11:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 13:25.

Informazioni treno Regionale 10383 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10383
CHIVASSO 11:45 Binario 5
trenitalia
10383
CASTELROSSO 11:48 11:49 Binario 1
trenitalia
10383
VEROLENGO 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
10383
BORGO REVEL 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
10383
CRESCENTINO 12:04 12:05 Binario 3
trenitalia
10383
FONTANETTO PO 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
10383
PALAZZOLO VERCELLESE 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
10383
TRINO VERCELLESE 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
10383
MORANO SUL PO 12:25 12:30 Binario 1
trenitalia
10383
BALZOLA 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
10383
CASALE MONFERRATO 12:46 12:54 Binario 4
trenitalia
10383
BORGO S.MARTINO 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
10383
GIAROLE 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
10383
VALENZA 13:12 13:13 Binario 1
trenitalia
10383
ALESSANDRIA 13:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10383

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10383




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.