da
da

Orari treno Regionale 10384 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10384 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10384? Il treno Regionale 10384 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 11:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 13:15.

Informazioni treno Regionale 10384 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10384
ALESSANDRIA 11:35 Binario 1
trenitalia
10384
VALENZA 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
10384
GIAROLE 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
10384
BORGO S.MARTINO 11:57 12:02 Binario 1
trenitalia
10384
CASALE MONFERRATO 12:09 12:14 Binario 4
trenitalia
10384
BALZOLA 12:23 12:24 Binario 1
trenitalia
10384
MORANO SUL PO 12:28 12:29 Binario 2
trenitalia
10384
TRINO VERCELLESE 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
10384
PALAZZOLO VERCELLESE 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
10384
FONTANETTO PO 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
10384
CRESCENTINO 12:47 12:48 Binario 3
trenitalia
10384
BORGO REVEL 12:55 13:00 Binario 1
trenitalia
10384
VEROLENGO 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
10384
CASTELROSSO 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
10384
CHIVASSO 13:15 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10384

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10384




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.