da
da

Orari treno Regionale 10385 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10385 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10385? Il treno Regionale 10385 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 14:25.

Informazioni treno Regionale 10385 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10385
CHIVASSO 12:45 Binario 1 TR
trenitalia
10385
CASTELROSSO 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
10385
VEROLENGO 12:53 12:54 Binario 1
trenitalia
10385
BORGO REVEL 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
10385
CRESCENTINO 13:04 13:05 Binario 3
trenitalia
10385
FONTANETTO PO 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
10385
PALAZZOLO VERCELLESE 13:13 13:14 Binario 1
trenitalia
10385
TRINO VERCELLESE 13:18 13:19 Binario 1
trenitalia
10385
MORANO SUL PO 13:25 13:30 Binario 1
trenitalia
10385
BALZOLA 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
10385
CASALE MONFERRATO 13:46 13:54 Binario 4
trenitalia
10385
BORGO S.MARTINO 14:00 14:01 Binario 1
trenitalia
10385
GIAROLE 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
10385
VALENZA 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
10385
ALESSANDRIA 14:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10385

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10385




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.