da
da

Orari treno Regionale 10386 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10386 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10386? Il treno Regionale 10386 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 12:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 14:15.

Informazioni treno Regionale 10386 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10386
ALESSANDRIA 12:35 Binario 2
trenitalia
10386
VALENZA 12:45 12:46 Binario 2
trenitalia
10386
GIAROLE 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
10386
BORGO S.MARTINO 12:57 13:02 Binario 2
trenitalia
10386
CASALE MONFERRATO 13:09 13:14 Binario 3
trenitalia
10386
BALZOLA 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
10386
MORANO SUL PO 13:28 13:29 Binario 2
trenitalia
10386
TRINO VERCELLESE 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
10386
PALAZZOLO VERCELLESE 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
10386
FONTANETTO PO 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
10386
CRESCENTINO 13:47 13:48 Binario 3
trenitalia
10386
BORGO REVEL 13:55 14:00 Binario 1
trenitalia
10386
VEROLENGO 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
10386
CASTELROSSO 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
10386
CHIVASSO 14:15 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10386

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10386




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.