da
da

Orari treno Regionale 10387 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10387 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10387? Il treno Regionale 10387 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 15:25.

Informazioni treno Regionale 10387 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10387
CHIVASSO 13:45 Binario 1 TR
trenitalia
10387
CASTELROSSO 13:48 13:49 Binario 1
trenitalia
10387
VEROLENGO 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
10387
BORGO REVEL 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
10387
CRESCENTINO 14:04 14:05 Binario 3
trenitalia
10387
FONTANETTO PO 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
10387
PALAZZOLO VERCELLESE 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
10387
TRINO VERCELLESE 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
10387
MORANO SUL PO 14:25 14:30 Binario 1
trenitalia
10387
BALZOLA 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
10387
CASALE MONFERRATO 14:46 14:54 Binario 4
trenitalia
10387
BORGO S.MARTINO 15:00 15:01 Binario 2
trenitalia
10387
GIAROLE 15:05 15:06 Binario 1
trenitalia
10387
VALENZA 15:12 15:13 Binario 1
trenitalia
10387
ALESSANDRIA 15:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10387

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10387




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.