da
da

Orari treno Regionale 10388 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10388 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10388? Il treno Regionale 10388 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 15:15.

Informazioni treno Regionale 10388 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10388
ALESSANDRIA 13:35 Binario 1
trenitalia
10388
VALENZA 13:45 13:46 Binario 2
trenitalia
10388
GIAROLE 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
10388
BORGO S.MARTINO 13:57 14:02 Binario 2
trenitalia
10388
CASALE MONFERRATO 14:09 14:14 Binario 4
trenitalia
10388
BALZOLA 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
10388
MORANO SUL PO 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
10388
TRINO VERCELLESE 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
10388
PALAZZOLO VERCELLESE 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
10388
FONTANETTO PO 14:42 14:43 Binario 1
trenitalia
10388
CRESCENTINO 14:47 14:48 Binario 3
trenitalia
10388
BORGO REVEL 14:55 15:00 Binario 1
trenitalia
10388
VEROLENGO 15:04 15:05 Binario 2
trenitalia
10388
CASTELROSSO 15:10 15:11 Binario 2
trenitalia
10388
CHIVASSO 15:15 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10388

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10388




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.