da
da

Orari treno Regionale 10389 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10389 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10389? Il treno Regionale 10389 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 14:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale 10389 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10389
CHIVASSO 14:45 Binario 1 TR
trenitalia
10389
CASTELROSSO 14:48 14:49 Binario 1
trenitalia
10389
VEROLENGO 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
10389
BORGO REVEL 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
10389
CRESCENTINO 15:04 15:05 Binario 3
trenitalia
10389
FONTANETTO PO 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
10389
PALAZZOLO VERCELLESE 15:13 15:14 Binario 1
trenitalia
10389
TRINO VERCELLESE 15:18 15:19 Binario 1
trenitalia
10389
MORANO SUL PO 15:25 15:30 Binario 1
trenitalia
10389
BALZOLA 15:34 15:35 Binario 1
trenitalia
10389
CASALE MONFERRATO 15:46 15:54 Binario 4
trenitalia
10389
BORGO S.MARTINO 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
10389
GIAROLE 16:05 16:06 Binario 1
trenitalia
10389
VALENZA 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
10389
ALESSANDRIA 16:25 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10389

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10389




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.