da
da

Orari treno Regionale 10390 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10390 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10390? Il treno Regionale 10390 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 14:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 16:15.

Informazioni treno Regionale 10390 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10390
ALESSANDRIA 14:35 Binario 8
trenitalia
10390
VALENZA 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
10390
GIAROLE 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
10390
BORGO S.MARTINO 14:57 15:02 Binario 1
trenitalia
10390
CASALE MONFERRATO 15:09 15:14 Binario 4
trenitalia
10390
BALZOLA 15:23 15:24 Binario 1
trenitalia
10390
MORANO SUL PO 15:28 15:29 Binario 2
trenitalia
10390
TRINO VERCELLESE 15:34 15:35 Binario 1
trenitalia
10390
PALAZZOLO VERCELLESE 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
10390
FONTANETTO PO 15:42 15:43 Binario 1
trenitalia
10390
CRESCENTINO 15:47 15:48 Binario 3
trenitalia
10390
BORGO REVEL 15:55 16:00 Binario 2
trenitalia
10390
VEROLENGO 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
10390
CASTELROSSO 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
10390
CHIVASSO 16:15 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10390

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10390




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.