da
da

Orari treno Regionale 10391 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10391 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10391? Il treno Regionale 10391 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 18:25.

Informazioni treno Regionale 10391 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10391
CHIVASSO 16:45 Binario 4
trenitalia
10391
CASTELROSSO 16:48 16:49 Binario 1
trenitalia
10391
VEROLENGO 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
10391
BORGO REVEL 16:58 16:59 Binario 2
trenitalia
10391
CRESCENTINO 17:04 17:05 Binario 3
trenitalia
10391
FONTANETTO PO 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
10391
PALAZZOLO VERCELLESE 17:13 17:14 Binario 1
trenitalia
10391
TRINO VERCELLESE 17:18 17:19 Binario 1
trenitalia
10391
MORANO SUL PO 17:25 17:30 Binario 1
trenitalia
10391
BALZOLA 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
10391
CASALE MONFERRATO 17:46 17:54 Binario 4
trenitalia
10391
BORGO S.MARTINO 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
10391
GIAROLE 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
10391
VALENZA 18:12 18:13 Binario 1
trenitalia
10391
ALESSANDRIA 18:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10391

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10391




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.