da
da

Orari treno Regionale 10392 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10392 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10392? Il treno Regionale 10392 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 16:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 18:15.

Informazioni treno Regionale 10392 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10392
ALESSANDRIA 16:35 Binario 3
trenitalia
10392
VALENZA 16:45 16:46 Binario 2
trenitalia
10392
GIAROLE 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
10392
BORGO S.MARTINO 16:57 17:02 Binario 1
trenitalia
10392
CASALE MONFERRATO 17:09 17:14 Binario 5
trenitalia
10392
BALZOLA 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
10392
MORANO SUL PO 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
10392
TRINO VERCELLESE 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
10392
PALAZZOLO VERCELLESE 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
10392
FONTANETTO PO 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
10392
CRESCENTINO 17:47 17:48 Binario 3
trenitalia
10392
BORGO REVEL 17:55 18:00 Binario 1
trenitalia
10392
VEROLENGO 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
10392
CASTELROSSO 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
10392
CHIVASSO 18:15 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10392

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10392




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.