da
da

Orari treno Regionale 10393 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10393 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10393? Il treno Regionale 10393 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 17:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 19:25.

Informazioni treno Regionale 10393 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10393
CHIVASSO 17:45 Binario 1 TR
trenitalia
10393
CASTELROSSO 17:48 17:49 Binario 1
trenitalia
10393
VEROLENGO 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
10393
BORGO REVEL 17:58 17:59 Binario 2
trenitalia
10393
CRESCENTINO 18:04 18:05 Binario 3
trenitalia
10393
FONTANETTO PO 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
10393
PALAZZOLO VERCELLESE 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
10393
TRINO VERCELLESE 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
10393
MORANO SUL PO 18:25 18:30 Binario 1
trenitalia
10393
BALZOLA 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
10393
CASALE MONFERRATO 18:46 18:54 Binario 4
trenitalia
10393
BORGO S.MARTINO 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
10393
GIAROLE 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
10393
VALENZA 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
10393
ALESSANDRIA 19:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10393

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10393




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.