da
da

Orari treno Regionale 10394 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10394 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10394? Il treno Regionale 10394 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 17:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 19:15.

Informazioni treno Regionale 10394 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10394
ALESSANDRIA 17:35 Binario 3
trenitalia
10394
VALENZA 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
10394
GIAROLE 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
10394
BORGO S.MARTINO 17:57 18:02 Binario 2
trenitalia
10394
CASALE MONFERRATO 18:09 18:14 Binario 4
trenitalia
10394
BALZOLA 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
10394
MORANO SUL PO 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
10394
TRINO VERCELLESE 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
10394
PALAZZOLO VERCELLESE 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
10394
FONTANETTO PO 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
10394
CRESCENTINO 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
10394
BORGO REVEL 18:55 19:00 Binario 1
trenitalia
10394
VEROLENGO 19:04 19:05 Binario 2
trenitalia
10394
CASTELROSSO 19:10 19:11 Binario 2
trenitalia
10394
CHIVASSO 19:15 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10394

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10394




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.