da
da

Orari treno Regionale 10395 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10395 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10395? Il treno Regionale 10395 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 18:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 20:25.

Informazioni treno Regionale 10395 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10395
CHIVASSO 18:45 Binario 1 TR
trenitalia
10395
CASTELROSSO 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
10395
VEROLENGO 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
10395
BORGO REVEL 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
10395
CRESCENTINO 19:04 19:05 Binario 3
trenitalia
10395
FONTANETTO PO 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
10395
PALAZZOLO VERCELLESE 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
10395
TRINO VERCELLESE 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
10395
MORANO SUL PO 19:25 19:30 Binario 1
trenitalia
10395
BALZOLA 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
10395
CASALE MONFERRATO 19:46 19:54 Binario 4
trenitalia
10395
BORGO S.MARTINO 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
10395
GIAROLE 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
10395
VALENZA 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
10395
ALESSANDRIA 20:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10395

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10395




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.