da
da

Orari treno Regionale 10396 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10396 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10396? Il treno Regionale 10396 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 20:15.

Informazioni treno Regionale 10396 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10396
ALESSANDRIA 18:35 Binario 1
trenitalia
10396
VALENZA 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
10396
GIAROLE 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
10396
BORGO S.MARTINO 18:57 19:02 Binario 2
trenitalia
10396
CASALE MONFERRATO 19:09 19:14 Binario 4
trenitalia
10396
BALZOLA 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
10396
MORANO SUL PO 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
10396
TRINO VERCELLESE 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
10396
PALAZZOLO VERCELLESE 19:38 19:39 Binario 1
trenitalia
10396
FONTANETTO PO 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
10396
CRESCENTINO 19:47 19:48 Binario 3
trenitalia
10396
BORGO REVEL 19:55 20:00 Binario 1
trenitalia
10396
VEROLENGO 20:04 20:05 Binario 2
trenitalia
10396
CASTELROSSO 20:10 20:11 Binario 2
trenitalia
10396
CHIVASSO 20:15 Binario 1 TR

Servizi e altre info de treno Regionale 10396

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10396




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.