da
da

Orari treno Regionale 10397 - Chivasso Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10397 operante tra le stazioni di Chivasso e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10397? Il treno Regionale 10397 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 19:45 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 21:25.

Informazioni treno Regionale 10397 - Chivasso Alessandria

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10397
CHIVASSO 19:45 Binario 1 TR
trenitalia
10397
CASTELROSSO 19:48 19:49 Binario 1
trenitalia
10397
VEROLENGO 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
10397
BORGO REVEL 19:58 19:59 Binario 2
trenitalia
10397
CRESCENTINO 20:04 20:05 Binario 3
trenitalia
10397
FONTANETTO PO 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
10397
PALAZZOLO VERCELLESE 20:13 20:14 Binario 1
trenitalia
10397
TRINO VERCELLESE 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
10397
MORANO SUL PO 20:25 20:30 Binario 1
trenitalia
10397
BALZOLA 20:34 20:35 Binario 1
trenitalia
10397
CASALE MONFERRATO 20:46 20:54 Binario 4
trenitalia
10397
BORGO S.MARTINO 21:00 21:01 Binario 1
trenitalia
10397
GIAROLE 21:05 21:06 Binario 1
trenitalia
10397
VALENZA 21:12 21:13 Binario 1
trenitalia
10397
ALESSANDRIA 21:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10397

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10397




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.