da
da

Orari treno Regionale 10398 - Alessandria Chivasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10398 operante tra le stazioni di Alessandria e Chivasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10398? Il treno Regionale 10398 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 19:35 e arriva alla stazione finale di Chivasso alle ore 21:15.

Informazioni treno Regionale 10398 - Alessandria Chivasso

da Alessandria a Casale Monferr. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10398
ALESSANDRIA 19:35 Binario 6
trenitalia
10398
VALENZA 19:45 19:46 Binario 2
trenitalia
10398
GIAROLE 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
10398
BORGO S.MARTINO 19:57 20:02 Binario 2
trenitalia
10398
CASALE MONFERRATO 20:09 20:14 Binario 4
trenitalia
10398
BALZOLA 20:23 20:24 Binario 1
trenitalia
10398
MORANO SUL PO 20:28 20:29 Binario 2
trenitalia
10398
TRINO VERCELLESE 20:34 20:35 Binario 1
trenitalia
10398
PALAZZOLO VERCELLESE 20:38 20:39 Binario 1
trenitalia
10398
FONTANETTO PO 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
10398
CRESCENTINO 20:47 20:48 Binario 3
trenitalia
10398
BORGO REVEL 20:55 21:00 Binario 1
trenitalia
10398
VEROLENGO 21:04 21:05 Binario 2
trenitalia
10398
CASTELROSSO 21:10 21:11 Binario 2
trenitalia
10398
CHIVASSO 21:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10398

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10398




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.