da
da

Orari treno Regionale 10399 - Chivasso Casale monferrato

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10399 operante tra le stazioni di Chivasso e Casale monferrato.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10399? Il treno Regionale 10399 parte dalla stazione di Chivasso alle ore 20:45 e arriva alla stazione finale di Casale monferrato alle ore 21:46.

Informazioni treno Regionale 10399 - Chivasso Casale monferrato

da Chivasso a Casale Monferr. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/07/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10399
CHIVASSO 20:45 Binario 1 TR
trenitalia
10399
CASTELROSSO 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
10399
VEROLENGO 20:53 20:54 Binario 2
trenitalia
10399
BORGO REVEL 20:58 20:59 Binario 2
trenitalia
10399
CRESCENTINO 21:04 21:05 Binario 3
trenitalia
10399
FONTANETTO PO 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
10399
PALAZZOLO VERCELLESE 21:13 21:14 Binario 1
trenitalia
10399
TRINO VERCELLESE 21:18 21:19 Binario 1
trenitalia
10399
MORANO SUL PO 21:25 21:30 Binario 2
trenitalia
10399
BALZOLA 21:34 21:35 Binario 1
trenitalia
10399
CASALE MONFERRATO 21:46 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10399

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10399




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.