da
da

Orari treno Regionale 10400 - Arona Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10400 operante tra le stazioni di Arona e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10400? Il treno Regionale 10400 parte dalla stazione di Arona alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 07:02.

Informazioni treno Regionale 10400 - Arona Domodossola

da Arona a Domodossola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10400
ARONA 05:55 Binario 1
trenitalia
10400
MEINA 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
10400
LESA 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
10400
BELGIRATE 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
10400
STRESA 06:15 06:16 Binario 2
trenitalia
10400
BAVENO 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
10400
VERBANIA-PALLANZA 06:25 06:26 Binario 1
trenitalia
10400
MERGOZZO 06:29 06:30 Binario 3
trenitalia
10400
CUZZAGO 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
10400
PREMOSELLO CHIOVENDA 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
10400
VOGOGNA OSSOLA 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
10400
DOMODOSSOLA 07:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10400

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10400




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.