da
da

Orari treno Regionale 10401 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10401 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10401? Il treno Regionale 10401 parte dalla stazione di Arona alle ore 06:06 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:11.

Informazioni treno Regionale 10401 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10401
ARONA 06:06 Binario 9
trenitalia
10401
DORMELLETTO 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
10401
SESTO CALENDE 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
10401
VERGIATE 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
10401
SOMMA LOMBARDO 06:24 06:25 Binario 3
trenitalia
10401
CASORATE SEMPIONE 06:28 06:29 Binario 3
trenitalia
10401
GALLARATE 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
10401
BUSTO ARSIZIO 06:39 06:40 Binario 5
trenitalia
10401
RHO FIERA MILANO 06:59 07:00 Binario 4
trenitalia
10401
MILANO PORTA GARIBALDI 07:11 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10401

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10401




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.