da
da

Orari treno Regionale 10402 - Milano porta garibaldi Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10402 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10402? Il treno Regionale 10402 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 06:12 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 10402 - Milano porta garibaldi Domodossola

da Mi.p.garibaldi a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10402
MILANO PORTA GARIBALDI 06:12 Binario 4
trenitalia
10402
RHO FIERA MILANO 06:21 06:22 Binario 3
trenitalia
10402
LEGNANO 06:37 06:38 Binario 3
trenitalia
10402
BUSTO ARSIZIO 06:42 06:43 Binario 4
trenitalia
10402
GALLARATE 06:48 06:49 Binario 1
trenitalia
10402
CASORATE SEMPIONE 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
10402
SOMMA LOMBARDO 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
10402
VERGIATE 07:02 07:03 Binario 3
trenitalia
10402
SESTO CALENDE 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
10402
DORMELLETTO 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
10402
ARONA 07:20 07:21 Binario 4
trenitalia
10402
MEINA 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
10402
LESA 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
10402
BELGIRATE 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
10402
STRESA 07:41 07:42 Binario 2
trenitalia
10402
BAVENO 07:45 07:46 Binario 2
trenitalia
10402
VERBANIA-PALLANZA 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
10402
MERGOZZO 07:54 07:55 Binario 3
trenitalia
10402
CUZZAGO 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
10402
PREMOSELLO CHIOVENDA 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
10402
VOGOGNA OSSOLA 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
10402
DOMODOSSOLA 08:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10402

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10402




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.