da
da

Orari treno Regionale 10403 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10403 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10403? Il treno Regionale 10403 parte dalla stazione di Arona alle ore 06:54 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:02.

Informazioni treno Regionale 10403 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10403
ARONA 06:54 Binario 1
trenord
10403
DORMELLETTO 06:58 06:59 Binario 1
trenord
10403
SESTO CALENDE 07:03 07:04 Binario 2
trenord
10403
VERGIATE 07:09 07:10 Binario 1
trenord
10403
SOMMA LOMBARDO 07:13 07:14 Binario 3
trenord
10403
CASORATE SEMPIONE 07:17 07:18 Binario 3
trenord
10403
GALLARATE 07:23 07:24 Binario 2
trenord
10403
BUSTO ARSIZIO 07:28 07:29 Binario 5
trenord
10403
PARABIAGO 07:38 07:39 Binario 1
trenord
10403
MILANO PORTA GARIBALDI 08:02 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10403

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10403




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.