da
da

Orari treno Regionale 10404 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10404 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10404? Il treno Regionale 10404 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 06:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 07:55.

Informazioni treno Regionale 10404 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10404
MILANO PORTA GARIBALDI 06:49 Binario 6
trenord
10404
RHO FIERA MILANO 06:58 06:59 Binario 3
trenord
10404
BUSTO ARSIZIO 07:19 07:20 Binario 4
trenord
10404
GALLARATE 07:25 07:26 Binario 1
trenord
10404
CASORATE SEMPIONE 07:30 07:31 Binario 1
trenord
10404
SOMMA LOMBARDO 07:34 07:35 Binario 1
trenord
10404
VERGIATE 07:38 07:39 Binario 3
trenord
10404
SESTO CALENDE 07:43 07:44 Binario 1
trenord
10404
DORMELLETTO 07:48 07:49 Binario 2
trenord
10404
ARONA 07:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10404

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10404




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.