da
da

Orari treno Regionale 10405 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10405 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10405? Il treno Regionale 10405 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 06:03 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:11.

Informazioni treno Regionale 10405 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10405
DOMODOSSOLA 06:03 Binario 3
trenitalia
10405
VOGOGNA OSSOLA 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
10405
PREMOSELLO CHIOVENDA 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
10405
CUZZAGO 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
10405
MERGOZZO 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
10405
VERBANIA-PALLANZA 06:28 06:29 Binario 3
trenitalia
10405
BAVENO 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
10405
STRESA 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
10405
BELGIRATE 06:44 06:45 Binario 1
trenitalia
10405
LESA 06:48 06:49 Binario 1
trenitalia
10405
MEINA 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
10405
ARONA 07:00 07:01 Binario 3
trenitalia
10405
DORMELLETTO 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
10405
SESTO CALENDE 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
10405
VERGIATE 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
10405
SOMMA LOMBARDO 07:20 07:21 Binario 3
trenitalia
10405
CASORATE SEMPIONE 07:24 07:25 Binario 3
trenitalia
10405
GALLARATE 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
10405
BUSTO ARSIZIO 07:35 07:36 Binario 5
trenitalia
10405
LEGNANO 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
10405
VANZAGO POGLIANO 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
10405
RHO FIERA MILANO 07:59 08:00 Binario 4
trenitalia
10405
MILANO PORTA GARIBALDI 08:11 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10405

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10405




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.