da
da

Orari treno Regionale 10406 - Milano porta garibaldi Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10406 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10406? Il treno Regionale 10406 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 07:49 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 10:02.

Informazioni treno Regionale 10406 - Milano porta garibaldi Domodossola

da Mi.p.garibaldi a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10406
MILANO PORTA GARIBALDI 07:49 Binario 1
trenitalia
10406
RHO FIERA MILANO 07:58 07:59 Binario 3
trenitalia
10406
BUSTO ARSIZIO 08:19 08:20 Binario 4
trenitalia
10406
GALLARATE 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
10406
CASORATE SEMPIONE 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
10406
SOMMA LOMBARDO 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
10406
VERGIATE 08:38 08:39 Binario 3
trenitalia
10406
SESTO CALENDE 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
10406
DORMELLETTO 08:48 08:49 Binario 2
trenitalia
10406
ARONA 08:54 08:55 Binario 4
trenitalia
10406
MEINA 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
10406
LESA 09:04 09:05 Binario 2
trenitalia
10406
BELGIRATE 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
10406
STRESA 09:15 09:16 Binario 2
trenitalia
10406
BAVENO 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
10406
VERBANIA-PALLANZA 09:25 09:26 Binario 1
trenitalia
10406
MERGOZZO 09:29 09:30 Binario 3
trenitalia
10406
CUZZAGO 09:35 09:36 Binario 2
trenitalia
10406
PREMOSELLO CHIOVENDA 09:39 09:40 Binario 2
trenitalia
10406
VOGOGNA OSSOLA 09:42 09:43 Binario 1
trenitalia
10406
DOMODOSSOLA 10:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10406

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10406




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.