da
da

Orari treno Regionale 10407 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10407 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10407? Il treno Regionale 10407 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 09:11.

Informazioni treno Regionale 10407 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10407
DOMODOSSOLA 07:20 Binario 1
trenitalia
10407
PREMOSELLO CHIOVENDA 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
10407
VERBANIA-PALLANZA 07:42 07:43 Binario 3
trenitalia
10407
STRESA 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
10407
ARONA 08:05 08:06 Binario 3
trenitalia
10407
DORMELLETTO 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
10407
SESTO CALENDE 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
10407
VERGIATE 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
10407
SOMMA LOMBARDO 08:23 08:24 Binario 3
trenitalia
10407
CASORATE SEMPIONE 08:28 08:29 Binario 3
trenitalia
10407
GALLARATE 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
10407
BUSTO ARSIZIO 08:39 08:40 Binario 5
trenitalia
10407
RHO FIERA MILANO 08:59 09:00 Binario 4
trenitalia
10407
MILANO PORTA GARIBALDI 09:11 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10407

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10407




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.