da
da

Orari treno Regionale 10408 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10408 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10408? Il treno Regionale 10408 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 08:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 09:55.

Informazioni treno Regionale 10408 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10408
MILANO PORTA GARIBALDI 08:49 Binario 3
trenord
10408
RHO FIERA MILANO 08:58 08:59 Binario 3
trenord
10408
BUSTO ARSIZIO 09:19 09:20 Binario 4
trenord
10408
GALLARATE 09:25 09:26 Binario 1
trenord
10408
CASORATE SEMPIONE 09:30 09:31 Binario 1
trenord
10408
SOMMA LOMBARDO 09:34 09:35 Binario 1
trenord
10408
VERGIATE 09:38 09:39 Binario 3
trenord
10408
SESTO CALENDE 09:43 09:44 Binario 1
trenord
10408
DORMELLETTO 09:48 09:49 Binario 2
trenord
10408
ARONA 09:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10408

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10408




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.