da
da

Orari treno Regionale 10409 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10409 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10409? Il treno Regionale 10409 parte dalla stazione di Arona alle ore 09:06 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 10:11.

Informazioni treno Regionale 10409 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10409
ARONA 09:06 Binario 1
trenord
10409
DORMELLETTO 09:09 09:10 Binario 1
trenord
10409
SESTO CALENDE 09:14 09:15 Binario 2
trenord
10409
VERGIATE 09:20 09:21 Binario 1
trenord
10409
SOMMA LOMBARDO 09:24 09:25 Binario 3
trenord
10409
CASORATE SEMPIONE 09:28 09:29 Binario 3
trenord
10409
GALLARATE 09:33 09:34 Binario 2
trenord
10409
BUSTO ARSIZIO 09:39 09:40 Binario 5
trenord
10409
RHO FIERA MILANO 09:59 10:00 Binario 4
trenord
10409
MILANO PORTA GARIBALDI 10:11 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10409

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10409




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.