da
da

Orari treno Regionale 10410 - Milano porta garibaldi Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10410 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10410? Il treno Regionale 10410 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 11:49 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 14:02.

Informazioni treno Regionale 10410 - Milano porta garibaldi Domodossola

da Mi.p.garibaldi a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10410
MILANO PORTA GARIBALDI 11:49 Binario 4
trenitalia
10410
RHO FIERA MILANO 11:58 11:59 Binario 3
trenitalia
10410
BUSTO ARSIZIO 12:19 12:20 Binario 4
trenitalia
10410
GALLARATE 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
10410
CASORATE SEMPIONE 12:30 12:31 Binario 1
trenitalia
10410
SOMMA LOMBARDO 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
10410
VERGIATE 12:38 12:39 Binario 3
trenitalia
10410
SESTO CALENDE 12:43 12:44 Binario 1
trenitalia
10410
DORMELLETTO 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
10410
ARONA 12:54 12:55 Binario 4
trenitalia
10410
MEINA 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
10410
LESA 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
10410
BELGIRATE 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
10410
STRESA 13:15 13:16 Binario 2
trenitalia
10410
BAVENO 13:20 13:21 Binario 2
trenitalia
10410
VERBANIA-PALLANZA 13:25 13:26 Binario 1
trenitalia
10410
MERGOZZO 13:29 13:30 Binario 3
trenitalia
10410
CUZZAGO 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
10410
PREMOSELLO CHIOVENDA 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
10410
VOGOGNA OSSOLA 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
10410
DOMODOSSOLA 14:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10410

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10410




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.