da
da

Orari treno Regionale 10411 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10411 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10411? Il treno Regionale 10411 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 07:58 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 10:11.

Informazioni treno Regionale 10411 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10411
DOMODOSSOLA 07:58 Binario 1
trenitalia
10411
VOGOGNA OSSOLA 08:06 08:07 Binario 2
trenitalia
10411
PREMOSELLO CHIOVENDA 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
10411
CUZZAGO 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
10411
MERGOZZO 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
10411
VERBANIA-PALLANZA 08:23 08:24 Binario 3
trenitalia
10411
BAVENO 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
10411
STRESA 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
10411
BELGIRATE 08:41 08:42 Binario 1
trenitalia
10411
LESA 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
10411
MEINA 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
10411
ARONA 09:05 09:06 Binario 3
trenitalia
10411
DORMELLETTO 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
10411
SESTO CALENDE 09:14 09:15 Binario 2
trenitalia
10411
VERGIATE 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
10411
SOMMA LOMBARDO 09:24 09:25 Binario 3
trenitalia
10411
CASORATE SEMPIONE 09:28 09:29 Binario 3
trenitalia
10411
GALLARATE 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
10411
BUSTO ARSIZIO 09:39 09:40 Binario 5
trenitalia
10411
RHO FIERA MILANO 09:59 10:00 Binario 4
trenitalia
10411
MILANO PORTA GARIBALDI 10:11 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10411

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10411




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.