da
da

Orari treno Regionale 10412 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10412 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10412? Il treno Regionale 10412 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 12:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 13:55.

Informazioni treno Regionale 10412 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10412
MILANO PORTA GARIBALDI 12:49 Binario 4
trenitalia
10412
RHO FIERA MILANO 12:58 12:59 Binario 3
trenitalia
10412
BUSTO ARSIZIO 13:19 13:20 Binario 4
trenitalia
10412
GALLARATE 13:25 13:26 Binario 1
trenitalia
10412
CASORATE SEMPIONE 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
10412
SOMMA LOMBARDO 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
10412
VERGIATE 13:38 13:39 Binario 3
trenitalia
10412
SESTO CALENDE 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
10412
DORMELLETTO 13:48 13:49 Binario 2
trenitalia
10412
ARONA 13:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10412

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10412




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.