da
da

Orari treno Regionale 10413 - Arona Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10413 operante tra le stazioni di Arona e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10413? Il treno Regionale 10413 parte dalla stazione di Arona alle ore 10:06 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 11:11.

Informazioni treno Regionale 10413 - Arona Milano porta garibaldi

da Arona a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10413
ARONA 10:06 Binario 5
trenord
10413
DORMELLETTO 10:09 10:10 Binario 1
trenord
10413
SESTO CALENDE 10:14 10:15 Binario 2
trenord
10413
VERGIATE 10:20 10:21 Binario 1
trenord
10413
SOMMA LOMBARDO 10:24 10:25 Binario 3
trenord
10413
CASORATE SEMPIONE 10:28 10:29 Binario 3
trenord
10413
GALLARATE 10:33 10:34 Binario 2
trenord
10413
BUSTO ARSIZIO 10:39 10:40 Binario 5
trenord
10413
RHO FIERA MILANO 10:59 11:00 Binario 4
trenord
10413
MILANO PORTA GARIBALDI 11:11 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10413

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10413




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.