da
da

Orari treno Regionale 10414 - Milano porta garibaldi Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10414 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10414? Il treno Regionale 10414 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 13:49 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 16:02.

Informazioni treno Regionale 10414 - Milano porta garibaldi Domodossola

da Mi.p.garibaldi a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10414
MILANO PORTA GARIBALDI 13:49 Binario 5
trenitalia
10414
RHO FIERA MILANO 13:58 13:59 Binario 3
trenitalia
10414
BUSTO ARSIZIO 14:19 14:20 Binario 4
trenitalia
10414
GALLARATE 14:25 14:26 Binario 1
trenitalia
10414
CASORATE SEMPIONE 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
10414
SOMMA LOMBARDO 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
10414
VERGIATE 14:38 14:39 Binario 3
trenitalia
10414
SESTO CALENDE 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
10414
DORMELLETTO 14:48 14:49 Binario 2
trenitalia
10414
ARONA 14:54 14:55 Binario 4
trenitalia
10414
MEINA 14:59 15:00 Binario 2
trenitalia
10414
LESA 15:04 15:05 Binario 2
trenitalia
10414
BELGIRATE 15:08 15:09 Binario 2
trenitalia
10414
STRESA 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
10414
BAVENO 15:20 15:21 Binario 2
trenitalia
10414
VERBANIA-PALLANZA 15:25 15:26 Binario 1
trenitalia
10414
MERGOZZO 15:29 15:30 Binario 3
trenitalia
10414
CUZZAGO 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
10414
PREMOSELLO CHIOVENDA 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
10414
VOGOGNA OSSOLA 15:42 15:43 Binario 1
trenitalia
10414
DOMODOSSOLA 16:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10414

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10414




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.