da
da

Orari treno Regionale 10415 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10415 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10415? Il treno Regionale 10415 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 09:58 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 12:11.

Informazioni treno Regionale 10415 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10415
DOMODOSSOLA 09:58 Binario 1
trenitalia
10415
VOGOGNA OSSOLA 10:06 10:07 Binario 2
trenitalia
10415
PREMOSELLO CHIOVENDA 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
10415
CUZZAGO 10:14 10:15 Binario 1
trenitalia
10415
MERGOZZO 10:19 10:20 Binario 2
trenitalia
10415
VERBANIA-PALLANZA 10:23 10:24 Binario 3
trenitalia
10415
BAVENO 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
10415
STRESA 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
10415
BELGIRATE 10:41 10:42 Binario 1
trenitalia
10415
LESA 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
10415
MEINA 10:51 10:52 Binario 1
trenitalia
10415
ARONA 11:05 11:06 Binario 3
trenitalia
10415
DORMELLETTO 11:09 11:10 Binario 1
trenitalia
10415
SESTO CALENDE 11:14 11:15 Binario 2
trenitalia
10415
VERGIATE 11:20 11:21 Binario 1
trenitalia
10415
SOMMA LOMBARDO 11:24 11:25 Binario 3
trenitalia
10415
CASORATE SEMPIONE 11:28 11:29 Binario 3
trenitalia
10415
GALLARATE 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
10415
BUSTO ARSIZIO 11:39 11:40 Binario 5
trenitalia
10415
RHO FIERA MILANO 11:59 12:00 Binario 4
trenitalia
10415
MILANO PORTA GARIBALDI 12:11 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10415

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10415




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.