da
da

Orari treno Regionale 10416 - Milano porta garibaldi Arona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10416 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Arona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10416? Il treno Regionale 10416 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 14:49 e arriva alla stazione finale di Arona alle ore 15:55.

Informazioni treno Regionale 10416 - Milano porta garibaldi Arona

da Mi.p.garibaldi a Arona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10416
MILANO PORTA GARIBALDI 14:49 Binario 5
trenord
10416
RHO FIERA MILANO 14:58 14:59 Binario 3
trenord
10416
BUSTO ARSIZIO 15:19 15:20 Binario 4
trenord
10416
GALLARATE 15:25 15:26 Binario 1
trenord
10416
CASORATE SEMPIONE 15:30 15:31 Binario 1
trenord
10416
SOMMA LOMBARDO 15:34 15:35 Binario 1
trenord
10416
VERGIATE 15:38 15:39 Binario 3
trenord
10416
SESTO CALENDE 15:43 15:44 Binario 1
trenord
10416
DORMELLETTO 15:48 15:49 Binario 2
trenord
10416
ARONA 15:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10416

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10416




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.