da
da

Orari treno Regionale 10417 - Domodossola Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10417 operante tra le stazioni di Domodossola e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10417? Il treno Regionale 10417 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 11:58 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 14:11.

Informazioni treno Regionale 10417 - Domodossola Milano porta garibaldi

da Domodossola a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10417
DOMODOSSOLA 11:58 Binario 1
trenitalia
10417
VOGOGNA OSSOLA 12:06 12:07 Binario 2
trenitalia
10417
PREMOSELLO CHIOVENDA 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
10417
CUZZAGO 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
10417
MERGOZZO 12:19 12:20 Binario 2
trenitalia
10417
VERBANIA-PALLANZA 12:23 12:24 Binario 3
trenitalia
10417
BAVENO 12:28 12:29 Binario 1
trenitalia
10417
STRESA 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
10417
BELGIRATE 12:41 12:42 Binario 1
trenitalia
10417
LESA 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
10417
MEINA 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
10417
ARONA 13:05 13:06 Binario 3
trenitalia
10417
DORMELLETTO 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
10417
SESTO CALENDE 13:14 13:15 Binario 2
trenitalia
10417
VERGIATE 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
10417
SOMMA LOMBARDO 13:24 13:25 Binario 3
trenitalia
10417
CASORATE SEMPIONE 13:28 13:29 Binario 3
trenitalia
10417
GALLARATE 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
10417
BUSTO ARSIZIO 13:39 13:40 Binario 5
trenitalia
10417
RHO FIERA MILANO 13:59 14:00 Binario 4
trenitalia
10417
MILANO PORTA GARIBALDI 14:11 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10417

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10417




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.